суббота, 27 июня 2015 г.

С Днем Рождения!


     24 июня моей дорогой и любимой бабушке исполнилось 79 лет. Она необыкновенная женщина - маленькой девочкой пережила блокаду Ленинграда, всю жизнь работала преподавателем по огранке драгоценных камней, родила и почти в одиночку вырастила троих сыновей-богатырей (дедушка, кстати известный в Ленинграде гравировщик, умер рано). Столько трудностей в жизни могут сломать человека, но бабушка никогда не сдается, она самый настоящий оптимист и до сих пор занимается бальными танцами!!!


    

     Именно бабушка привила мне с детства любовь к рукоделию, искусству и всему духовно прекрасному. За это ей огромное спасибо!!! Я знаю, что она рада любому подарку от меня, но больше всего ее умиляют вещи, сделанные своими руками. 


     В этот раз дополнительным подарком стала открытка с вышивкой. Я как раз недавно ездила на Кипр и там вышила небольшую картинку, которая идеально подошла для моей задумки (набор Алиса 0-108 "Спешим поздравить!"). В итоге получилась такая открытка - она "заряжена" не только моей любовью к бабушке, но и позитивом солнечного Кипра.
    

1 комментарий:

  1. Отличный подарок такому дорогому сердцу человеку. Заниматься танцами в 79 лет! могут только люди бодрые духом, кем и является твоя бабушка. Здоровья ей крепкого.

    ОтветитьУдалить