воскресенье, 31 мая 2015 г.

Подарок любимому


     Я очень долго выбирала рисунок для валентинки своему любимому человеку, в итоге остановила свой выбор на рисунке из набора Dimensions 16740 Loving Unity Wedding Record. Мне он показался необычайно красивым и нежным, как и сама любовь.
   



     Этого набора у нас нет в продаже, поэтому все материалы подбирала сама. Я использовала белую канву (в оригинале идет бежевая), мне кажется она лучше подчеркивает нежные пастельные тона вышивки. Также жемчужную бусину я заменила стразой-каплей от Swarovski, она безумно красиво переливается на свету. Нитки использовала фирмы DMC, они красиво ложатся и имеют изумительный блеск.
     

     Данная вышивка является свадебной метрикой, поэтому ее можно дарить не только на день всех влюбленных, но и на свадьбы друзей и близких, добавив к именам дату торжества. Я считаю такой подарок очень оригинальным, он будет красиво напоминать о важном дне и украшать любой интерьер (схема и ключ здесь).
     

1 комментарий:

  1. Алена, очень красивая работа.Действительно очень нежно, воздушно,очень мило... И отдельное Спасибо за схему и ключ к ней.

    ОтветитьУдалить