вторник, 15 декабря 2015 г.

Исполню Ваши мечты!


          Скоро Новый Год, а это значит, что пришла пора продумывать, покупать и оформлять подарки. Я обожаю декабрь, он весь наполнен волшебством, подготовкой к самому главному празднику года. Люблю доставать елку, игрушки, все перебирать и украшать квартиру. Самое интересное, вроде бы все украшения те же самые, а елка получается каждый год разной. 



          Подарки я люблю дарить даже больше, чем получать их. А своим самым близким людям я всегда оригинально оформляю подарки, стараюсь сделать упаковку своими руками. Этот год не исключение! Поэтому вышила несколько миниатюр с новогодней тематикой, которыми украшу новогодние мешочки для подарков.


          Этот набор сразу приглянулся мне, очень красивый и яркий - Чудесная игла 80-04 "Исполню Ваши мечты!". Надеюсь что мое отличное настроение зарядило вышивку и у того, кому я ее подарю, действительно исполнятся все мечты! Вообще Всем желаю в следующем году побольше радостных моментов и пусть Ваши мечты сбываются!

          

3 комментария:

  1. Алена, какая прелесть!)) действительно, в данном случае все желания просто не могут не сбыться;-)) очень красивая вышивочка!))

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесная вышивка! Люблю такие дизайны: нежные, милые, романтичные.....

    ОтветитьУдалить